Herzförmige Klosterarbeit, Italien, 18. Jhdt.
in floral gesticktem Herzrahmen, hinter verglaster Aussparung Heiliger Mönch, Gipsreliefguss, umgeben von Silbergespinst, Höhe ca. 13 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |